Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

27.08.2019

Инструктивно-методическое совещание учителей-дефектологов ПКПП и специальных групп для детей с ТНР

27 августа было проведено инструктивно-методическое совещание учителей-дефектологов ПКПП и специальных групп для детей с ТНР.

Открыла заседание заместитель директора Каменецкого ЦКРОиР Натчук Ж.Л., которая выступила с отчётом о проделанной работе за 2018/2019 учебный год. Отметила наиболее успешный педагогический опыт учителя-предметника Пелищенской СШ, учителя-дефектолога Каменюкской СШ, чьи творческие работы получили высокую оценку коллег из Каменецкого ЦКРОиР и были представлены на областном этапе республиканского конкурса "Современные технологии в специальном образовании".

Открытый диалог с участниками заседания продолжила директор ЦКРОиР Садовская Н.С., которая озвучила анализ качества оказания коррекционно-педагогической помощи и состояния материально-технической базы ПКПП в учреждениях дошкольного образования и учреждениях общего среднего образования Каменецкого района.

По окончанию инструктивно-методического совещания были даны рекомендации по ведению документации. Был обсуждён план работы РУМО на 2019/2020 учебный год.